Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Алла Геннадиевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 307956
Алла Геннадиевна - репетитор по английскому языку
Возраст
49 лет
Стаж преподавания
28 лет
Образование
Донецкий государственный университет

факультет иностранных языков, романо-германская филология (1997 г.)

Квалификация - Филолог-германист. Преподаватель английского языка и литературы. Переводчик.

Статус преподавателя
Преподаватель вуза

СПбГУ (Санкт-Петербургский государственный университет)

Дополнительная информация

Здравствуйте!

Выбор преподавателя - это очень серьезная задача, тем более, что выбор огромен, и легко растеряться. Если Вы всё ещё не нашли репетитора через друзей и знакомых, то Вам придется положиться на удачу, но благодаря современным технологиям можно немного больше узнать о преподавателе, которому Вы хотите доверить своё обучение или обучение своего ребёнка. И придется набраться терпения. Хотя бы для того, чтобы дочитать это моё "сочинение" до конца.

Итак, несколько слов о моем опыте.

Я начала свою педагогическую и репетиторскую деятельность ещё студенткой - со 2 курса занималась с учениками, а с 3 курса официально работала в школе как в общеобразовательных классах с 5 по 11, так и в классах с углубленным изучением английского языка с 1 по 11 (во время прохождения педагогической практики я поработала буквально во всех параллелях). После окончания университета получила место преподавателя сначала на кафедре английской филологии, потом меня пригласили на кафедру теории и практики перевода, но ещё 2 года я продолжала работать и в гуманитарной гимназии со старшеклассниками. В университете преподавала как отдельные аспекты языка (грамматика, фонетика, лексика, аудирование, практика перевода, домашнее чтение и т.д.) и читала  лекции на английском языке (стилистика английского и русского языков), так и вела общий курс английского, включая изучение с нуля, переквалификацию и дополнительное образование. Была экспертом и независимым наблюдателем при проведении итоговых аттестаций, вела практические занятия у аспирантов различных направлений подготовки и принимала кандидатские экзамены, много общалась с абитуриентами и их родителями в университете в рамках профориентационной работы.

В 2007 защитила кандидатскую диссертацию по сравнительному языкознанию, в 2012 получила звание доцента, сейчас работаю на факультете иностранных языков СПбГУ, но все эти годы помимо непрерывного преподавания в вузе продолжала успешно готовить школьников и абитуриентов ко всем видам поступления (бакалавриат, магистратура, учебные заведения англоязычных стран и т.д.), взрослых к сдаче международных экзаменов (IELTS, GRE, CAE и др.), переезду за границу, трудоустройству в международные компании, да и просто "для себя" и "на всякий случай". Младшему моему ученику было 5, а старшему 68.

Мне важно, чтобы у моих учеников был очевидный и ощутимый прогресс, чтобы они поверили в себя (и в меня), чтобы они стали увереннее в своём ощущении языка и себя в нём, чтобы все цели были достигнуты, и чтобы они (Вы) приятно удивили и себя, и меня, и окружающих своим невероятным ростом как во владении английским языком, так и в общелингвистическом и общегуманитарном направлении (кто за чем пришёл))).

В процессе обучения безусловно осуществляю индивидуальный подход (иначе зачем нужен репетитор, можно ограничиться занятиями в группах и на курсах, не правда ли?), применяю (лучшие), проверенные временем и опытом учебные пособия отечественных и зарубежных авторов, но, конечно, слежу за новинками и обновляющимися требованиями к ОГЭ, ЕГЭ и т.д. В моей личной "бумажной" и электронной библиотеке более 500 различных пособий, которыми я с радостью с Вами поделюсь. К слову, мой сын учился в гуманитарной гимназии, изучал английский язык с 1 по 11 класс, я имела возможность наблюдать за процессом изнутри, что очень помогло мне понять все сильные и слабые стороны школьного обучения. И конечно, как мама бывшего школьника, абитуриента и студента, я знаю, какими бывают учителя, репетиторы и преподаватели, и какими мы все хотим их видеть. 

Мои бывшие и нынешние студенты и ученики живут, работают и учатся во многих странах мира, успешно воплощая в жизнь все свои самые амбициозные планы. Иногда они достигают даже больших высот, чем я (и они) могли предположить - горжусь их достижениями бесконечно, со многими поддерживаю связь.

Надеюсь, Вы сделаете правильный выбор!

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Удинская А.Г.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
293 из 6606 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Старая деревня (9 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Старая деревня

(не более 15 минут в пути

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Аният

04 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший педагог. Было одно занятие. Объясняет хорошо. Ребенок (9 класс) ее понял".

Наталья

16 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было одно занятие. Прекрасный преподаватель. Ребенку (7 лет) очень понравился урок".

Наталья Осипова

12 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательная, отзывчивая Алла Геннадиевна!!! Дочка в восторге! Материала даёт много, только бери, высокий уровень профессионализма!!! Спасибо вам большое и низкий поклон! Продолжаем дальше заниматься!

Галина

21 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, мы довольны. Готовимся к ЕГЭ. Занятия проходят вовремя. Ребёнок занимается с удовольствием и занятия не прогуливает".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы7

Удостоверение. Повышение квалификации в МГУ (2023 г.)

Удостоверение. Повышение квалификации "Цифровое образование" (Москва, 2019)

Удостоверение. Повышение квалификации (г. Ростов-на-Дону. 2019)

Удостоверение. Повышение квалификации "Преподавание будущего" (2018, г.Москва)

Подтверждение. Международный форум европейских университетов, Стамбул, 2013

Сертификат. Обучение по программе. "Актуальные вопросы преподавания в образовательных учреждениях высшего образования..."(г. Ростов-на-Дону, 2022)

Удостоверение. Повышение квалификации. "Управление и экономика в высшем образовании" (г. Ростов-на-Дону, 2019 г.)

Показать все дипломы

Рейтинг

1 102 из 21 000

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 апреля 2024

последняя активность

7 учеников

подобрано за 8 месяцев